Мы в Соц.Сетях

Назад к списку

10 Заповедей настоящего танцора. 

1. Не спать! Насколько бы круче и сильнее своего противника, ты не был. Всегда нужно быть готовым ко всему, даже к самому неожиданному.

 2. Никогда не показывай весь свой арсенал. Часто начинающие би бои, очень долго танцуют в кругах, а потом в батле делают те же самые движения что уже делали в кругах. Следовательно - они уже ни чем не смогут удивить судей и зрителей.Постарайтесь поделить все свои движения на три части:для круговдля батладля шоу 3. Никогда не делай движения, которые ещё не отточены. Батл это не тренировка где ты можешь пробовать свои неотточенные движения. Когда ты налажал, что-то криво сделал, значит ты скорее всего проиграл. Этого нельзя допускать. В батле выполняй только хорошо отточенные элементы и связки.

 4. Не используй несколько выходов за один раз. Частая ошибка новичков - после нормального выхода, встал и сделал ещё один выход. Так нельзя делать, особенно если первый выход удался на все 100. Вторым выходом, в силу того что ты уже устал, ты можешь просто испортить впечатление о себе. 

 5. Никогда не повторяй движение противника. На каждое движение своего оппонента ты должен найти ответ. Но повторять его же движения, выходы, связки можно лишь тогда, когда ты сделаешь это в десять раз лучше него. 

 6. Меньше слов, больше сосредоточенности. Место того чтобы стебаться со своего противника, лучше обдумайте свою дальнейшую стратегию батла. 

 7. Батл выигрывает не движение, а мысль.Думай, строй тактику, изучай своего противника, только так ты сможешь победить даже более сильного противника чем ты! 

 8. Если это батл – дай знать об этом. Воздействуй на бессознательное!Покажи что ты сражаешься а не танцуешь сам по себе! 

 9. Держи свой взгляд на противнике! Всегда старайся смотреть в глаза своему противнику, даже когда ты мочишь жёсткий power move, смотри на него! 

 10. Прими своё поражение. Умей принять достойно своё поражение. Не нужно злости и агрессии, прояви уважение к победитель даже если тебе кажется что ты лучше...